С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

День Победы – светлый праздник!

В этом году вся наша страна отмечает 75–годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В течение всего года наш детский сад готовился к этому светлому празднику. С воспитанниками старших групп проводилась проектная деятельность по теме «И помнит мир спасенный». Детей знакомили с художественной литературой о войне, рассказывали о героическом подвиге советского народа. Многое, конечно, не удалось реализовать в связи со сложившимися обстоятельствами. Но даже сейчас, находясь в самоизоляции, дети совместно с родителями продолжают начатое дело: разучивают стихи, песни, участвуют в конкурсах рисунков на тему Великой Победы. Ведь сколько бы времени ни прошло, этот праздник будет всегда почитаем народом!

__